Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Runtech Systems модернизирует вакуумные системы на заводе Satia Industries в Индии

03.02.2023 13:05

Компания Runtech поставит две переоборудованные вакуумные системы компании Satia Industries Ltd. в Индии. В комплект поставки войдут две турбовоздуходувки RunEco EP600 с водоотделителями EcoDrop. Оборудование заменит устаревшие узлы на БДМ №1 и БДМ №2.

«Мы рады заменить 25-летние водокольцевые вакуумные насосы новыми вакуумными воздуходувками, поставленными Runtech. Мы экономим энергию, устанавливая эти воздуходувки, сохраняя при этом желаемый уровень вакуума, и результаты являются удовлетворительными. В феврале 2022 года мы ввели в эксплуатацию новую бумагоделательную машину Allimand со скоростью 1100 м/мин с этими эффективными вакуумными воздуходувками Runtech», – рассказал Хардев Сингх, технический директор Satia Industries Ltd.

Известно, что водоотделитель Runtech EcoDrop специально предназначен для вакуумных систем с турбонаддувом. EcoDrop предлагает уникальную четырехступенчатую сепарацию внутри стального резервуара вместе с душами для очистки газа. Сепаратор EcoDrop и турбонагнетатель EP вместе представляют собой очень компактную установку, позволяющую сэкономить заводские цеха и затраты на трубопроводы.



Источник новости: Papnews