Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Kruger Packaging модернизирует завод тарного картона в Канаде

14.02.2023 15:01

Компания Kruger Packaging объявила об инвестициях в размере более 30 млн долларов в модернизацию завода по производству тарного картона Place Turcot в Монреале, Канада. После преобразования предприятие станет первым в Северной Америке, выпускающим крафт-картон из на 100% переработанного сырья. Материал используется для изготовления ламината высокого давления для мебели, столешниц и декоративных панелей.

Известно, что в поддержку этого инновационного проекта правительство Канады выделяет 10 млн долларов в рамках программы «Инвестиции в преобразование лесной промышленности» (IFIT), а правительство провинции Квебек предоставляет сумму более 3 млн долларов в рамках программ Innovation Bois и EcoPerformance.

В дополнение к экологически чистому пропитанному крафт-картону Place Turcot будет выпускать другие специальные продукты из на 100% переработанного сырья, включая гипсокартонную бумагу, индивидуальный картон для жилищного строительства, складной картон для упаковки пищевых продуктов, соответствующий требованиям FDA, и облицовочный картон с белым покрытием. Проект преобразования завода поможет сохранить 153 рабочих места и укрепит лидирующие позиции Kruger  на рынке переработки бумаги и картона в Канаде.



Источник новости: Papnews