Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet обновила ассортимент сукна для картоноделательных машин

01.03.2023 10:23

Прессовый войлок Valmet EMX M – новейшее дополнение к широкому ассортименту прессового войлока Valmet. Сукно для КДМ разработано, чтобы удовлетворить требования производителей картона к быстрому запуску, отличной работоспособности, высокому обезвоживанию и длительному сроку службы машин. Кроме того, использование этого войлока способствует экономии энергии.

Новая конструкция уже успешно использовалась на нескольких картоноделательных машинах мирового класса, как на центральном, так и на линейном прессах.

«Наши клиенты оценили гарантированный запланированный срок службы, стабильную работу и хорошее качество платы, которых они достигли благодаря этому новому дизайну… Мы очень рады еще раз увидеть результаты плодотворной научно-исследовательской работы, проделанной в течение многих лет в сотрудничестве с нашими клиентами», – рассказал Марко Весанен, менеджер по продукции Valmet.

Valmet Press Felt EMX M представляет собой ламинированный модульный войлок с комбинированными скрученными и моноволоконными нитями. Базовая структура легко регулируется. Войлок отличается высокой устойчивостью к уплотнению и стабильностью CMD. Структура очень прочная и оптимальна против морщин и других следов.
 



Источник новости: Valmet