Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Biesse вновь представит свои технологии на выставке Ligna

01.03.2023 12:31

Итальянская группа Biesse снова примет участие в выставке Ligna, важнейшем мировом событии в сфере деревообработки. Мероприятие пройдет с 15 по 19 мая 2023 года на традиционной площадке в Ганновере, Германия.

На Ligna компания Biesse предстанет в своем новом визуальном образе, выражающем процесс обновления компании, а также ее ценности и идентичность, состоящую в технологиях для обработки различных материалов, международном характере группы, а также стремлении сохранить особенный характер тех отраслей, в которых компания работает. Именно эта эволюция позволит Biesse быть конкурентоспособной на постоянно меняющихся международных рынках и предоставит ее клиентам ощутимые преимущества.

«Мы с нетерпением ждем встречи со всеми гостями павильона №11, где будет расположен наш стенд, на котором у всех будет возможность увидеть эволюционный путь группы Biesse, в рамках которого особое внимание уделяется концепции обработки самых разных материалов, которая выгодно отличает Biesse от ее конкурентов», – отметил Этторе Вики, директор Biesse в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, а также Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Он также рассказал: «На стенде будут демонстрироваться в работе высокотехнологичные решения, системы и интегрированные линии, разработанные для удовлетворения потребностей производственных компаний, стремящихся повысить эффективность производства».

Особый акцент будет сделан на автоматизированных решениях, обеспечивающих существенный рост производства и абсолютную надежность как производственного процесса, так и погрузочно-разгрузочных операций.

Посетители смогут познакомиться с интегрированной производственной системой, состоящей из решения для раскроя и нестинга, с автоматической загрузкой и выгрузкой, все составные части которой связаны между собой SmartConnection, цифровому продукту для управления наряд-заказами на производстве.

Другая часть стенда будет занята новой кромкооблицовочной линией для производства партий продукции (batch one), оснащенной системой роботизированной загрузки и выгрузки. Ключевые характеристики этого нового продукта компании ознаменуют собой начало пути устойчивого развития, который позволит компании определить и оценить свое влияние на экологические и социальные аспекты, а также интегрировать инновационные технологии в процессы разработки продукции благодаря имеющимся навыкам и ресурсам. Именно в этом контексте Biesse представляет свою новую разработку, в которой одновременно и внесены технологические инновации, и улучшены экологические показатели.

В павильоне №12 посетители выставки смогут принять участие в обширной программе панельных дискуссий (которые будут также транслироваться на сайте выставки Ligna с синхронным переводом на английский язык) по самым важным и актуальным темам, касающимся деревообрабатывающей отрасли. Biesse примет участие в программе трех панельных дискуссий, посвященных следующим темам:

  • Smartconnection – планирование и контроль производства, программное обеспечение для управления предприятием/производством;
  • Woodworking made Izy – общий язык для объединения станков в единую систему;
  • «Технологии и устойчивое развитие».

Biesse также приглашает посетителей принять участие в организованных ознакомительных турах, во время которых лучшие профильные специалисты продемонстрируют инновационные продукты и оптимальные решения для любого производственного процесса.

Журналисты приглашаются на пресс-тур, который пройдет в 10.00 16 мая на стенде компании, и во время которого они смогут узнать обо всех основных инновациях группы компаний Biesse.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»