Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ethisphere назвала International Paper одной из самых этичных компаний мира 2023 года

14.03.2023 09:48

Производитель упаковки и целлюлозы International Paper вновь назван организацией Ethisphere, специализирующейся на продвижении стандартов этического ведения бизнеса, одной из самых этичных компаний мира 2023 года. IP получила это признание уже в 17-й раз подряд и стала одним из двух лауреатов в отрасли лесного хозяйства, бумаги и упаковки. В 2023 году эксперты Ethisphere отметили наградой 135 лауреатов из 19 стран и 46 отраслей.

«Этика является основной ценностью International Paper, и члены нашей команды по всему миру ежедневно стремятся продвигать культуру открытости, – отметил председатель и главный исполнительный директор International Paper Марк Саттон. – Мы считаем, что наша репутация и наш 125-летний успех зависят от ежедневных действий и личной ответственности каждого члена команды, и для нас большая честь снова быть названной одной из самых этичных компаний в мире».

Джо Сааб, старший вице-президент, главный юрисконсульт и корпоративный секретарь International Paper, подчеркнул: «Эта награда является достижением всех сотрудников International Paper. Приверженность наших руководителей и сотрудников делу продвижения добросовестности, ответственности и уважения во всем нашем бизнесе объединяет нас на всех уровнях компании и во всем мире, и мы все разделяем общее преимущества нашей сильной этической культуры. Достижение этого признания не является самоцелью, а скорее еще одной вехой на пути, который мы прокладываем как этические лидеры в нашем глобальном сообществе. Мы все можем гордиться тем, что 17 лет подряд входим в число самых этичных компаний мира».
 



Источник новости: International Paper