Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet и JK Paper заключили контракт по модернизации производства картона в Индии

15.03.2023 11:05

В августе 2921 года компания Valmet поставила ключевое оборудование на фабрику JK Paper Limited в Форт-Сонгадхе, Индия. Объем поставки составила машину для производства картона с покрытием, включая напорные ящики, намотчики, осушители воздуха, химические системы, рекуперацию тепла и другие системы. Запуск прошел успешно, с самого начала на линии была достигнута хорошая производительность: машина рассчитана на производство 172 тыс. тонн продукции в год.

«В настоящее время JK Paper рассчитывает на дальнейшую оптимизацию условий процесса и вспомогательных систем с точки зрения энергопотребления и производительности, которые не входили в объем поставки Valmet, чтобы сделать машину одним из мировых эталонов. Учитывая тот факт, что речь идет о системе с несколькими поставщиками, Valmet неустанно поддерживает нас во всех аспектах, независимо от объема поставляемой продукции», – рассказали в в JK Paper Limited.

Для дальнейшего расширения производства до максимального потенциала компании подписали соответствующее соглашение, срок действия которого составляет шесть месяцев и начался 1 марта 2023 года. Цель партнерства – совместное использование ноу-хау и опыта Valmet для обеспечения бесперебойной работы и дальнейшего повышения эффективности машин. Определенные KPI должны быть достигнуты за счет необходимых модификаций и модернизации вспомогательных систем предприятия. Создана проектная группа, которая будет направлять и контролировать разработку, принимать меры по развитию и давать рекомендации.
 



Источник новости: Valmet