Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Индийская JMC Paper Tech запустит производство крафт-бумаги в Северной Америке

16.03.2023 10:02

JMC Paper Tech, индийский производитель оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности, приняли стратегию освоения рынка через новую дочернюю компанию JMC Papers. Новая фабрика по производству крафт-бумаги на основе переработанного волокна мощностью 150 тонн в день будет построена в 2024 году в Северной Америки.

«Наша бумажная фабрика в Северной Америке станет для JMC трамплином для выхода на североамериканский рынок целлюлозы и бумаги. Этот шаг позволит нам расширить глобальное присутствие, создать новые возможности для роста и предоставить нашим клиентам всестороннее портфолио. С JMC Papers мы будем на один шаг ближе к реализации нашего видения – стать мировым лидером в целлюлозно-бумажной промышленности», – рассказал Йеша Патель, генеральный директор JMC Papers.

Справка: JMC Paper Tech Private Limited занимается проектированием, производством, поставкой, монтажом и вводом в эксплуатацию новых целлюлозных заводов и бумагоделательных машин, а также модернизацией существующих целлюлозных заводов и бумагоделательных машин. Заводы холдинга расположены в штате Гуджарат, Индия. Клиентская база компании охватывает регионы Африки, Азии и США, включая Катар, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Южную Африку, Кению, Эфиопию, Кот-д’Ивуар, Индонезию, Бангладеш, а также Канаду.



Источник новости: Paper Mart