Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz завершила капитальный ремонт картоноделательной машины на заводе MM Board & Paper в Австрии

16.03.2023 10:13

MM Board & Paper успешно перезапустила картоноделательную машину на заводе в Фронляйтене, Австрия. Капитальный ремонт на линии провели специалисты компании Andritz. Реконструкция включила несколько мер по модернизации, направленных на повышение производительности машины в соответствии с целями заказчика.

Гернот Шляйсс, управляющий директор MM Frohnleiten, пояснил: «Основной целью наших инвестиций была модернизация КДМ №3 для повышения качества конечного продукта, снижения удельного энергопотребления и повышения производительности по всему ассортименту продукции. Мы убеждены, что инновационная технология PrimeLine от Andritz поможет нам достичь наших целей».

По словам Георга-Михаэля Зауттера, менеджера по работе с ключевыми клиентами Andritz, новый напорный ящик PrimeFlow AT повышает качество конечного продукта, два башмачных пресса PrimePress X обеспечивают экономию энергии и массы, а стабилизаторы полотна PrimeRun улучшают эксплуатационные характеристики.

На КДМ №3 шириной пять метров выпускается складной картон плотностью 230-450 г/м². Общая мощность предприятия во Фронляйтене составляет 540 тыс. тонн в год, что делает его крупнейшим в Европе производством вторичного картона.
 



Источник новости: Andritz