Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Runtech поставила две вакуумные системы RunEco на завод WEPA в Италии

21.03.2023 10:09

Специалисты Runtech Systems восстанавливают вакуумные системы на заводе WEPA в Италии. В комплект поставки вошли вакуумные установки RunEco для двух тиссью-машин Porcari TM16 и Cassino TM13. Обе системы состоят из турбовентилятора, водоотделителя EcoDrop, предварительного водоотделителя EcoSep и онлайн-системы измерения обезвоживания EcoFlow. Благодаря модернизации линии смогут производить необходимый вакуум энергоэффективным и безводным способом.

«Одной из ключевых особенностей нашего решения является энергоэффективность. Это происходит как за счет самой турботехнологии, так и за счет возможности измерения водоотведения и регулировки вакуума до оптимального уровня. При сегодняшних ценах на электроэнергию и заботе об окружающей среде очень важно сократить потребление энергии и выбросы CO₂», – рассказал Марио Баттистон, менеджер по продажам Runtech Systems.

Турбовоздуходувки RunEco EP предназначены для эффективной работы в широком диапазоне уровней вакуума и потоков воздуха. EP Turbo Blower – полностью безводное решение с возможностью рекуперации тепла. Благодаря встроенному высокоскоростному двигателю, управляемому преобразователем частоты ABB, скорость вращения и уровень вакуума можно регулировать в соответствии с технологическими требованиями.
 



Источник новости: Papnews