Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Открытие выставки UMIDS 2023 совсем скоро. Рассказываем о главных событиях программы

22.03.2023 08:28

С 5 по 8 апреля 2023 года в Краснодаре пройдет UMIDS, одна из крупнейших выставок мебельной и деревообрабатывающей отраслей России. Экспоненты представят здесь оборудование, комплектующие и материалы для деревообработки и производства мебели, а также готовую мебель и предметы интерьера. В четырех павильонах ВКК «Экспоград Юг» выставка займет площадь более 31 тыс. м². Свои продукты и услуги презентуют более 350 компаний как регионального, так и федерального масштаба. Кроме того, в числе участников 20 экспонентов из Турции, Китая, Италии, Германии и Беларуси.

Большие изменения произошли в разделе «Оборудование. Комплектующие». В этом году посетители увидят много новых брендов и разнообразный ассортимент: оборудование для обработки различных видов материалов, шлифовальный инструмент, пневмоинструмент, режущий инструмент, системы аспирации, комплектующие и фурнитуру для производства мебели, ткани и многое другое. Среди новых участников раздела FGV, «Снейквуд», Katay, Sreda, Iba Valresa, Eskim Kimya, «Речицадрев», Sen Yan, Sete, «Новый восток», Italpelli, New Tekstiles, Marco, «Нексус», «Борисовтекстиль», Кузнецкий завод мебельной фурнитуры, Pelli, «Модус», AKS Plast,  Kesto и другие.

В разделе «Мебель. Предметы интерьера» производители традиционно представят мебель различных категорий: мягкая, корпусная, столовая, офисная, садово-парковая, а также предметы интерьера и декора. Производители, ранее столкнувшиеся с проблемами поставок зарубежных материалов и фурнитуры, за прошедший год переориентировались на новых поставщиков и представят на выставке мебельную продукцию, бесперебойное производство которой они гарантируют. В числе участников раздела так же много компаний, ранее не представленных на UMIDS: Glider, Emperor Camp, MGS Mebel, Levox, Ardoni, Kuppersberg, «Нашдиван», Deep House, Artora, SBK Home, Florentina, SG.Sleep, «Новый формат», «Bravo Мебель», Astov BBQ и другие.

Деловая программа UMIDS-2023 включает бизнес-мероприятия, посвященные актуальным темам:

  • Дизайн-лекторий, 5-6 апреля: программа практических тем по промышленному и интерьерному дизайну от экспертов. Организатор: Международная выставочная компания (MVK). В числе спикеров Марина Ширская, Екатерина Ловягина, Ксения Бороздина, Эрик Мансапов, Светлана Королева, Герман Фарени, Елена Голынская и другие.
  • Furniture Retail Forum Krasnodar, 5-7 апреля: форум для специалистов мебельной отрасли, затрагивающий самые разные аспекты ведения бизнеса. Организатор: коммуникационное агентство FC Project.
  • Конференция «Мебельный бизнес по-русски», 7 апреля: специалисты расскажут про маркетинг, продажи, менеджмент и другие вечные темы, актуализированные под современное состояние рынка. Организаторы: многопрофильное агентство по развитию и управлению мебельным бизнесом «МИР», Международная выставочная компания (MVK). Среди спикеров Алексей Лопухин, Александр Варламов, Радмила Кирьякова и другие.

Используйте промокод UMIDS3, чтобы получить бесплатный билет на сайте выставки.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS-2023 – журнал «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»