Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Читайте в свежем номере журнала «ЛесПромИнформ»!

24.03.2023 12:26

В центре внимания нового номера журнала «ЛесПромИнформ» развитие лесного комплекса в актуальных условиях и преодоление санкционного давления. О ближайших перспективах российского ЛПК и способах его поддержки читайте в интервью с Владимиром Петровым, председателем НП Союза лесопромышленников Ленинградской области, доктором экономических наук, профессором и заведующим кафедрой лесной политики, экономики и управления Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета.

Юрий Колмаков президент Торгово-промышленной палаты Республики Коми рассказывает о положении дел в ЛПК региона.

Президент национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес» Ольга Калюжная отвечает на вопрос, почему любые международные усилия по сохранению климата планеты не дадут должного результата без участия России.

В рубрике «Развитие» читайте репортаж главного редактора журнала «ЛесПромИнформ» Максима Пируса о масштабной модернизации на производственных площадках компании «Вологодский лес».

Герой рубрики «Персона» – Александр Чуркин, глава группы компаний «Вологодские лесопромышленники». Представляем в формате интервью его историю успеха.

Регион номера – Пермский край. Читайте на страницах номера о реализации приоритетных инвестиционных проектах в Прикамье, модернизации Гремячинского ДОКа от лица председателя совета директоров группы Евгения Бакунова, борьбе с вредителями леса и производстве в крае посадочного материала для лесовосстановления.

Кроме того, под обложкой нового номера журнала «ЛесПромИнформ» вы найдете актуальные данные о развитии ЛПК России, деревообрабатывающих производствах и технологиях, новости биоэнергетики, целлюлозно-бумажной промышленности, деревянного строительства и мебельной отрасли, а также свежую аналитику и информацию о самых важных событиях.

Редакция журнала «ЛесПромИнформ» напоминает, что вы можете оформить подписку на издание. Подробности о том, как это сделать, можно найти по ссылке.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»