Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В СПбГЛТУ стартовала инновационная неделя INNOEVENT 2023

04.04.2023 10:45

Вчера, 3 апреля 2023 года, в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете (СПбГЛТУ) состоялось открытие международной инновационной недели INNOEVENT 2023. Со вступительной речью на мероприятии выступила ректор университета Ирина Мельничук, которая поблагодарила организаторов и партнеров, а также пожелала удачи участникам.

В рамках INNOEVENT 2023 студентам предлагается решить кейсы представителей лесного сектора: Парфинского фанерного комбината, лесозавода «Судома» и группы компаний «Ядро». В этом году за победу сражаются команды СПбГЛТУ, Сыктывкарского лесного института, Северного (Арктического) федерального университета, Alikhan Bokeikhan University (Казахстан), Орловского аграрного университета и Брянского инженерно-технологического вуза.

Также в инновационной неделе участвуют представители Светогорского ЦБК, ассоциации «Лестех»,  «Эрмитаж групп», агентства MediaWood, тренингового центра «Синтон», группы компаний «Вилаш» и других компаний.

Программа первого дня включила лекцию руководителя ассоциации «Лестех» Александра Тамби «Современный специалист: кто он?»; презентацию Светогорского ЦБК от директора по управлению персоналом предприятия Ольги Пикаловой; знакомство с компаниями и кейсами; распределение по командам и знакомство с участниками; определение вектора работы по кейсу, консультации с коучами; мастер-классы на командообразование и первичное знакомство.

Подведение итогов и церемония награждения победителей INNOEVENT 2023 пройдет в пятницу, 7 апреля, в актовом зале СПбГЛТУ.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»