Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Mitsubishi HiTec Paper представит новую упаковочную бумагу на выставке Interpack 2023

06.04.2023 10:37

С 4 по 10 мая на выставке Interpack 2023 в Дюссельдорфе, Германия, компания Mitsubishi HiTec Paper представит полный ассортимент барьерной бумаги Barricote для гибкой упаковки пищевых и непищевых продуктов, а также новую термосвариваемую бумагу PACK 75 для первичной и вторичной упаковки.

Защитная бумага Barricote полностью изготовлена из вторичной бумаги, которая полностью перерабатывается в привычном цикле. Благодаря комбинированным барьерам против проникновения водяного пара, жира и масла, кислорода и ароматов, а также минерального масла новинка обеспечивает точную защиту упакованных товаров. Бумага отличается высокой долей биоразлагаемых ингредиентов и в то же время совсем не содержит полимерных пленок, экструдированных пленок, ламинатов и фторуглеродов. Независимо от того, используется ли она в качестве мешка, оберточной бумаги или подкладочной бумаги, бумага надежно и безопасно защищает упакованные товары и покупателей.

Еще одна новинка – оптимизированная Barricote BAG WG плотностью 49 г/м². Обладая улучшенными барьерными свойствами против водяного пара и жира (KIT level 12), а также улучшенными возможностями термосваривания, она является идеальной альтернативой для горизонтальной и вертикальной упаковки сухих и жирных продуктов во флоу-пак (трехшовные пакеты).

Также на стенде компании можно будет познакомиться с PACK 75 для экологичной упаковки игрушек и других мелких деталей. Бумага плотностью 75 граммов обладает особенно хорошей термосвариваемостью и поэтому особенно подходит для упаковки в пакеты. PACK 75 имеет сертификаты FSC и PEFC и является идеальной альтернативой пластиковой упаковке.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»