Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Smurfit Kappa удостоена двух наград PPI за достижения в устойчивом развитии

06.04.2023 11:12

Производитель бумажной упаковки Smurfit Kappa получил две награды престижной премии Fastmarkets Forest Product PPI Awards за экологичность и безопасность. Награды являются признанием достижений в устойчивом развитии компаний, фабрик и частных лиц в мировом целлюлозно-бумажном секторе.

Проект HYFLEXPOWER на бумажной фабрике Smurfit Kappa во Франции получил награду в категории «Зеленая энергия и биотопливо». Проект «100 историй о безопасности», созданный сотрудниками завода Smurfit Kappa в Мексике и посвященный проблемам безопасности при работе с оборудованием, получил награду в категории «Риск и безопасность».

Комментируя успех Smurfit Kappa на церемонии вручения наград, Саверио Майер, генеральный директор европейского подразделения холдинга, отметил: «Мы очень гордимся тем, что получили эти две награды в рамках глобального конкурса PPI, в котором очень высокий уровень участников. Здорово, что пилотный водородный проект  получил признание, потому что в Smurfit Kappa мы сосредоточены на сокращении выбросов с помощью наилучших доступных технологий и в то же время испытываем новые технологии, которые помогут нам достичь наших целей «Лучшая планета 2050».
 



Источник новости: Smurfit Kappa