Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Линия по производству нетканых материалов Andritz начала работу на предприятии Lotus Teknik Tekstil

07.04.2023 08:01

На предприятии Lotus Teknik Tekstil A.Ş. в Турции успешно запустили в работу полную линию по производству нетканых материалов в рулонах для биоразлагаемых влажных салфеток без содержания пластика. Оборудование поставила, установила и ввела в эксплуатацию международная технологическая группа Andritz.

Современная линия neXline wetlace CP сочетает в себе преимущества двух технологий: ветлейд и спанлейс. Натуральные волокна обрабатываются бережно, чтобы создать высокоэффективную и устойчивую салфетку нового поколения Newipe. Продукция сочетает преимущества ткани спанлейс, в частности, невероятную прочность, биоразлагаемость и мягкость. Салфетки производятся с меньшим углеродным следом, имеют низкий уровень ворса и не образует пыли во время производства.

Джейхун Зинджиркиран, управляющий директор Lotus Teknik Tekstil A.Ş., отметил: «Мы стремимся быть частью устойчивого преобразования. Вот почему мы разработали вискозную ткань нового поколения Newipe. С линией neXline wetlace CP от Andritz мы устанавливаем новые ориентиры на рынке и закрепляем за собой позицию одного из лидеров отрасли по производству салфеток».



Источник новости: Andritz