Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Лондонская неделя упаковки пройдет в сентябре на новой площадке

20.04.2023 08:08

Очередная Лондонская неделя упаковки пройдет 21-22 сентября 2023 года в выставочном центре Excel в Восточном Лондоне. В компании Easyfairs, организующей событие, заявили, что новая площадка предлагает больше места, дополнительную парковку, улучшенное транспортное сообщение и более удобное размещение гостей в отелях.

Основательница компании здорового питания Proper Snacks Кассандра Ставроу, экспертка по благополучию Лиз Эрл и соучредитель кондитерской Candy Kittens Джейми Лэйнг стали первыми подтвержденными спикерами недели, в ближайшее время будет подтверждено участие других экспертов. Полная программа мероприятия будет опубликована в начале июня.

Двухдневная ярмарка объединит четыре мероприятия: Packaging Premiére, PCD, PLD и Food & Consumer Pack. На выставке Packaging Premiére основное внимание будет уделено будущему упаковки для напитков роскошного сегмента, в то время как PLD сосредоточится на упаковке напитков премиум-класса и класса люкс. Выставка Food & Consumer Pack будет посвящена последним инновациям в сфере упаковки для продуктов питания и товаров народного потребления.

Ожидается, что событие посетят более 5000 гостей и более ста поставщиков упаковки, обещающих инновационные продукты в области дизайна, устойчивого развития, брендинга и электронной коммерции.
 



Источник новости: Printweek