Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Тюменский комбинат «Свезы» отмечен наградой в сфере промтуризма

24.04.2023 10:29

Комбинат компании «Свеза» стал одним из лучших участников акселератора «Открытая промышленность» Минпромторга и Агентства стратегических инициатив (АСИ). За программу развития промышленного туризма предприятие признано победителем в номинации «ПРОМкоманда».

Программа промтуризма для широкой общественности стартовала на комбинате осенью 2022 года. В рамках проекта на предприятии проработали маршрут, который получил одобрение АСИ. Программа подходит школьникам и студентам, а также туристическим группам. В зависимости от возраста гостей экскурсия может длиться до двух с половиной часов, за это время экскурсанты знакомятся со всеми этапами производственного процесса.

«Мы очень горды стать частью туристического маршрута Тюменской области и рады, что наши усилия были оценены на таком высоком уровне. В программе экскурсии мы постарались показать, что производство фанеры – это действительно интересно», – подчеркнула Татьяна Воронова, руководитель службы по организационному развитию и персоналу комбината «Свеза» в Тюмени.

В ближайшее время предприятие примет первых туристов.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»