Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Wood Taiwan 2023 побила рекорд посещаемости

24.04.2023 12:25

Крупнейшая выставка деревообрабатывающего оборудования на Тайване Wood Taiwan 2023, организованная Тайваньским советом по развитию внешней торговли (TAITRA) и Тайваньской ассоциацией деревообрабатывающего оборудования (TWMA) прошла 20-23 апреля в TaiNEX1 в Тайбэе. Мероприятие посетили более 7500 человек из более чем 40 стран, что на 23% больше, чем пять лет назад. Это стало новым рекордом посещаемости.

Выставка получила единодушную позитивную оценку ведущих компаний-участников. Многие экспоненты подчеркивали, что выставка превзошла ожидания, поскольку мероприятие посетила очень разнообразная клиентура. Некоторые участники отметили, что в этом году мероприятие превзошло по популярности последнюю перед началом пандемии выставку. Кроме того, наблюдалось увеличение спроса со стороны иностранных байеров.

Новое настроение выставке придали разделы «Электроинструменты для деревообработки своими руками», «Аксессуары для оборудования» и «Дерево для настроения». Вместе с этим стало понятно, что деревообрабатывающая промышленность Тайваня значительно продвинулась вперед благодаря внедрению более интеллектуальных и полностью интегрированных решений для производств, которые сделали местную отрасль высококонкурентной.

Параллельно с экспозицией гости и участники могли посетить двухдневный Форум по устойчивому развитию деревянного строительства и такие мероприятия, как Wood Insight – DIY Experience, экскурсия по экосистеме пиломатериалов и прямой эфир подкаста ManufacturersWin. Предприятия, которые не смогли присутствовать на выставке физически, могли участвовать в прямых трансляциях и онлайн-экскурсиях.

По завершении выставки Wood Taiwan 2023 мероприятие продолжится в онлайне до 4 мая 2023 года на официальном сайте.

Информационный партнер выставки – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»