Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Sappi представит семь новинок на выставке Interzum 2023

02.05.2023 11:19

Компания Sappi North America сообщила, что продемонстрирует семь новых текстур бумаги для отделки поверхностей и декоративного ламината на выставке Interzum, которая пройдет в Кельне, Германия, с 9 по 12 мая 2023 года. В пресс-релизе отмечается, что гости стенда смогут ощутить «сенсорный опыт с решениями для поверхностей, демонстрирующими влияние того, как мы воспринимаем различные материалы, благодаря естественному дизайну и нашему осязанию».

Sappi представит Arrio, декоративную ламинированную поверхность, обеспечивающую замечательную эстетику, премиальные тактильные ощущения и устойчивость к царапинам и отпечаткам пальцев. Бумага отличается высокой износостойкостью и приятной текстурой. Также компания продемонстрирует шесть упаковок с декоративной текстурой и материалы на биологической основе, которые могут стать альтернативой, например, коже.

«Текстура, тактильные ощущения и функциональность являются важными атрибутами поверхностей в нашей жизни, и мы постоянно ищем инновационные способы воплощения новых текстур… Мы знаем, что то, что мы видим и к чему прикасаемся, формирует то, что мы чувствуем», – рассказал Марк Хитти, директор по бизнес-стратегии Sappi North America.
 



Источник новости: Sappi