Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В составе управленческой группы SCA произошли изменения

03.05.2023 10:05

В шведском лесопромышленном холдинге SCA сообщили об изменениях в составе управленческой группы. С 1 мая 2023 года должность старшего вице-президента по стратегическому развитию заняла Кристина Энандер, президент подразделения SCA по производству целлюлозы.

Отмечается, что, помимо общей ответственности за стратегическое развитие SCA, эта должность также подразумевает ответственность за исследования и разработки, техническую поддержку группы и ИТ-операции. Кристина Энандер работает в SCA с 1993 года.

Также с 1 мая 2023 года Матс Нордландер занял должность президента подразделения целлюлозы. При этом он сохранит за собой должность президента подразделения тарного картона и будет отвечать за операции SCA по производству целлюлозы и упаковки. Нордландер работает в SCA с 2015 года.

С 1 января 2024 года Оле Терланд, в настоящее время занимающий должность старшего вице-президента по стратегическому развитию, возьмет на себя роль старшего советника и фактически покинет управленческую команду компании.
 



Источник новости: News Cision