Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Новое предприятие Norske Skog начало коммерческие поставки тарного картона

16.05.2023 09:51

На предприятии Norske Skog Bruck объявили об успешном размещении коммерческих заказов на тарный картон Testliner 3 и Fluting. Поставки составят 210 тыс. тонн конкурентоспособного тарного картона для удовлетворения растущего спроса на возобновляемую и многоразовую упаковку.

Известно, что обновленное производство в Австрии было открыто в апреле 2023 года и на 100% основано на переработанном волокне. Кроме того, площадка использует в процессах пар от переработки отходов в энергию.

«Мы очень рады получить наши первые коммерческие заказы на Strato Testliner 3 и Fluting, что подчеркивает, что клиенты успешно протестировали нашу бумагу. Это важная веха, демонстрирующая нашу приверженность рынку упаковки, и мы с нетерпением ждем дальнейшего расширения нашего [портфеля] продуктов в будущем» , – отметил Торе Хансетре, старший вице-президент по стратегическим проектам в Norske Skog.

В настоящее время Norske Skog Bruck наращивает производство и ожидает полной загрузки на уровне 95% во второй половине 2025 года. Успешные коммерческие заказы знаменуют собой новую эру для всей компании и генерируют денежные потоки на десятилетия вперед.
 



Источник новости: Norske Skog