Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

28-я международная выставка Xylexpo пройдет в Италии в мае 2024-го

22.05.2023 12:42

Организаторы 28-й международной выставки деревообрабатывающих и мебельных технологий Xylexpo, проводимой раз в два года, сообщили о переносе мероприятия на май. Шоу традиционно проходило в мае, но из-за пандемии график изменился и выставка была перенесена на октябрь. Изменения принесли проекту успех, а Xylexpo 2022 стала самым успешным событием в отрасли после пандемии.

«В согласии со всеми наиболее важными игроками отрасли мы тщательно рассмотрели все альтернативы и роль нашей выставки как основного средства продвижения. Этот процесс позволил нам определить временной интервал с 21 по 24 мая для Xylexpo 2024, впервые со вторника по пятницу, что лучше соответствует текущим требованиям экспонентов и посетителей, особенно нашей международной аудитории», – рассказал Луиджи Де Вито, президент выставки и ассоциации итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования Acimall, которая владеет и организует мероприятие.

Он также добавил: «Мы определяем все детали нового проекта, еще более ориентированного на мультимедиа, и работаем над тем, чтобы собрать всех игроков отрасли в Милане, предлагая единственное в своем роде динамичное мероприятие с множеством инициатив, которые могут достичь наилучших результатов с точки зрения культуры, продвижения и бизнеса».

Следующая выставка пройдет на традиционной площадке, в центре Fieramilano-Rho, Милан, Италия.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»