Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Специалисты Voith помогли запустить вторую БДМ на заводе SCA в Швеции

23.05.2023 10:21

Компания Voith провела эффективные тренинги по вводу в эксплуатацию крупнейшей в мире машины для производства крафтлайнера на предприятии SCA в Обболе, Швеция. Благодаря Академии бумажного производства Voith и разработанной исчерпывающей документации команда SCA была максимально подготовлена к работе на новой ультрасовременной площадке.

«Ключевым фактором успешного запуска здесь, в Обболе, стало обучение сотрудников, – рассказала Лиза Лундстрем Хямяля, инженер-технолог компании SCA. – Компания Voith подготовила обширные учебные материалы, а Voith и SCA вместе позаботились о том, чтобы каждый тренинг проводился по нескольку раз, чтобы сотрудники могли посещать его, одновременно работая на нашей старой, ныне закрытой бумагоделательной машине».

В собственной Академии бумажного производства Voith предлагает программы обучения и курсы для целевых групп, охватывающие весь жизненный цикл бумагоделательной машины и ее компонентов. Это позволяет клиентам компании использовать и эксплуатировать свои БДМ с максимальной производительностью.
 



Источник новости: Papnews