Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Holz-Bauer упакует свои пеллеты в бумажные пакеты Mondi

23.05.2023 11:56

Mondi Group разработала новые бумажные пакеты для древесно-топливных гранул Holz-Bauer, заменив ненужный пластик. Упаковка PelletBag изготавливается из двухслойной крафт-бумаги.

Сообщается, что у компаний Mondi и Holz-Bauer есть общие взаимодополняющие цели в области устойчивого развития, направленные на содействие экономике замкнутого цикла. Древесные гранулы Holz-Bauer изготавливаются из отходов лесопиления местных предприятий. Использование их таким образом соответствует принципу каскадного использования древесины, который поддерживает Mondi. Согласно концепции, древесина сначала используется для производства высокоэффективных продуктов и последовательно перерабатывается до тех пор, пока остатки не будут сожжены для получения зеленой энергии.

Мартин Бауэр, владелец Holz Bauer, отметил: «Идея всей нашей компании заключается в предоставлении натуральных продуктов и сохранении всех материалов, которые мы используем в системе, как можно дольше. Сотрудничая с Mondi, мы работаем с компанией, которая преследует те же цели, команда помогла нам создать упаковку, которая будет подходить для нашей продукции и наших экологически сознательных потребителей».
 



Источник новости: Mondi Group