Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Ассоциации производителей инженерной древесины США назвали нового члена правления

24.05.2023 08:39

Попечительский совет Ассоциации производителей инженерной древесины (APA) объявил имя нового члена правления. К команде присоединился Джон Бирса III, который в настоящее время является президентом подразделения конструкционных панелей в компании Georgia-Pacific.

Будучи ветераном индустрии производства панелей, Джон Бирс III за последние 23 года приобрел богатые знания и опыт. Он начал карьеру в компании Grant Forest Products в 2002 году, а затем присоединился к Georgia-Pacific в 2010 году. Бирс быстро продвинулся в компании, дослужившись до президента за 13 лет. На протяжении всей карьеры Джон Бирс работал на всех уровнях цепочки поставок от поддержки строителей и дистрибьюторов до сотрудничества с производственными операторами.

Топ-менеджер окончил Университет Центрального Мичигана со степенью бакалавра наук в области делового администрирования. Он присоединяется к совету попечителей APA, заменив на этой должности Энди Конички.

Для справки: APA – Ассоциация производителей инженерной древесины была основана в 1933 году и базируется в Такоме, штат Вашингтон, США. APA представляет около 175 заводов по производству фанеры, ориентированно-стружечных плит, клееного бруса, поперечно-клееного бруса, деревянных двутавровых балок, ободных досок и конструкционных композитных пиломатериалов по всей Северной Америке. Ее основными функциями являются аудит и тестирование качества, прикладные исследования, а также поддержка и развитие рынка.
 



Источник новости: Woodworking Network