Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Dieffenbacher поставит рубительную машину на завод MDF в Индии

22.06.2023 11:54

Индийский производитель МДФ Greenpanel Industries Ltd заказала у Dieffenbacher рубительную линию Maier для нового завода в Рутусурамале, штат Андхра-Прадеш. Линия MDF, которую планируется ввести в эксплуатацию летом 2024 года, является третьей, которую Greenpanel заказала у Dieffenbacher.

Объем поставки включит также барабанную рубильную машину с ротором диаметром 1600 мм. В войдет секция предварительного измельчения, состоящая из цепного конвейера с многократным краном подачи, секции очистки и конвейера предварительного измельчения с катушкой обнаружения металла. В итоге Greenpanel производить до 60 тонн высококачественной щепы из древесины эвкалипта в час.

«В портфеле комплексных систем Dieffenbacher машины и системы Maier охватывают технологические этапы измельчения древесины и обработки материалов, – объяснил Александр Хоффманн, управляющий директор дочерней компании Dieffenbacher B. Maier Zerkleinungstechnik GmbH в Билефельде. – Одной из наших основных компетенций является планирование, строительство и поставка комплексных линий измельчения с барабанными рубильными машинами с диаметром ротора до 2400 мм».
 



Источник новости: Dieffenbacher