Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

United Paper запустила линию по переработке гофроупаковки на предприятии в Таиланде

29.08.2023 09:12

United Paper Public Company Limited успешно запустила линию переработки старых гофрированных контейнеров (OCC), поставленную Andritz. Оборудование начало работу на заводе в Прачинбури, Таиланд. Это вторая аналогичная линия Andritz, работающая на площадке и перерабатывающая вторсырье в высококачественные сорта лайнерного картона.

Система измельчения LC с измельчителем FibreSolve FSR и инновационным устройством Detrasher обеспечивает превосходную подготовку сырья при минимальных потерях волокна, а также высокоэффективное разделение и удаление отходов. В сочетании с ситовыми корзинами Prime Screen X достигается экономия энергии до 25% по сравнению с обычными системами.

Вачара Чинсеттавонг, управляющий директор United Paper, отметил: «Совместно с экспертами Andritz по оптоволокну реализация всего проекта прошла гладко, быстро и на высоком профессиональном уровне. Две линии Andritz оснащены отдельными барабанными и LC-разбивателями, что дает нам большую гибкость в использовании сырья. Нам не терпится расширить наш бизнес за счет новых сортов премиум-класса».
 



Источник новости: Andritz