Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сегодня Kastamonu представит новинки на конференции Conf-Fu в Петербурге

08.09.2023 08:46

Сегодня, 8 сентября 2023 года, в Санкт-Петербурге пройдет мебельная конференция Conf-Fu. Участник мероприятия, компания Kastamonu представит здесь несколько новинок – двусторонние декоративные панели.

Кроме декоративных панелей Evosoft, компания представит на конференции продукцию других брендов. Ассортимент марки Evosoft составляют 14 двусторонних ультраматовых декоров в пастельных тонах; Acrymat – это высокотехнологичные акриловые матовые панели. Вся продукция имеет высокие прочностные характеристики, просты в уходе и имеют равномерный и насыщенный цвет. Эти плиты используются в отделке кухонь, спален, ванных и гардеробных, а также стен в других жилых помещениях.

«Conf-Fu – значимое для нас мероприятие. Мы создаем новые продукты, непрерывно улучшая их потребительские характеристики, повышая экологичность и совершенствуя производственный процесс, поддерживаем высочайшие стандарты качества. Нам есть что показать и чем гордиться. Будем рады встретиться с гостями выставки, коллегами и партнерами», – отметил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

Информационный партнер конференции – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»