Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ко Дню работников леса «Свеза» наградила более 500 сотрудников

15.09.2023 09:48

В преддверии Дня работников леса более 500 сотрудников «Свезы» были отмечены различными наградами: корпоративными, региональными и федеральными.

В 2023 году несколько сотрудников комбинатов в Пермском крае, Костромской, Свердловской и Вологодской областях, а также центрального офиса отмечены правительственными наградами. Часть из них получили грамоты Министерства промышленности и торговли России. За особо выдающиеся заслуги по обеспечению благополучия и роста благосостояния населения Костромской области медалью «Труд, Доблесть, Честь» награжден работник местного предприятия, сотрудник комбината в Свердловской области первым в компании получил звание «Почетного работника лесной промышленности».

«Лесная промышленность является одним из важнейших секторов российской экономики. В ней трудятся сотни тысяч человек, применяются передовые технологии, используется высокотехнологичное оборудование. Все это определяет развитие нашей страны. Компания «Свеза» искренне благодарит каждого, кто связал свою жизнь с работой в лесной отрасли, за ваш нелегкий, ответственный и неустанный труд, профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу. Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, для которых это не просто работа, а дело всей жизни», – отметил Анатолий Фришман, генеральный директор компании «Свеза».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»