Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Свеза» развивает экспортные поставки в Индию

18.09.2023 11:57

Пресс-служба компании «Свеза» сообщила, что поставки продукции на рынок Индии выросли в 2023 году более, чем на треть. Производитель намерен и дальше наращивать экспорт в этом направлении.

Для укрепления позиций на рынке Индии «Свеза» участвует во встречах с потенциальными покупателями. Одна из них состоялась в Санкт-Петербурге при поддержке генерального консула Индии в Санкт-Петербурге Кумара Гаурава и правительства Вологодской области. Во встрече участвовали компании из различных отраслей экономики от производства бумаги до юридических услуг. Здесь «Свеза» представила весь ассортимент своей продукции.

«Индия всегда была для нас интересным и перспективным для развития своего присутствия рынком. Здесь высоко ценят качество российской березовой фанеры. Потенциальные партнеры из этой страны настроены к нам позитивно и готовы на долгосрочное сотрудничество И хотя, если оценивать поставки в натуральном выражении, нам есть, куда стремиться, в последние годы мы планомерно наращиваем отгрузки на индийский рынок. Уверен, что проведенная встреча будет этому способствовать», – поделилися Виталий Демиденко, директор по продажам компании «Свеза».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»