Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Smurfit Kappa расширит инновации Design2Market по всей Европе

19.10.2023 10:00

После первого года успешной работы фабрика Design2Market ирландской группы Smurfit Kappa будет расширяться по всей Европе. Инновационная установка, позволяющая клиентам тестировать и адаптировать упаковку в небольших тиражах перед выходом на рынок, будет воспроизведена в Германии, Италии, Польше и Великобритании.

Оригинальный инновационный центр площадью 3000 м² в Нидерландах стал домом для более чем 50 успешных проектов крупнейших мировых потребительских брендов. Многопрофильная команда Smurfit Kappa решает задачи упаковки и разрабатывает новые решения, которые будут готовы к тестированию на рынке всего за две недели. Помимо снижения рисков и сокращения времени выполнения работ, Design2Market Factory предоставляет клиентам экологичное упаковочное решение, которое снижает выбросы углекислого газа и поддерживает их цели по переработке.

Прототипы, управляемые пользователем, разрабатываются в сотрудничестве с клиентами. Процесс сочетает креативный подход, технический опыт и передовые модели искусственного интеллекта для удовлетворения конкретных потребностей. На данный момент команда создала, проанализировала и выпустила на рынок множество инновационных решений, включая готовую к хранению упаковку для моющих средств, бумажную замену термоусадочной пленки и полный спектр решений для электронной коммерции. Design2Market Factory также создает упаковочные решения, соответствующие стандартам сертификации Amazon.
 



Источник новости: Smurfit Kappa