Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Получите скидку на участие в конференции «Энергия из биомассы» с промокодом журнала «ЛесПромИнформ»

30.10.2023 12:59

В рамках выставки Woodex 28 ноября 2023 года состоится конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы». Мероприятие, организованное ИАА «Инфобио» и журналом «Международная биоэнергетика», пройдет в зале B московского выставочного центра «Крокус Экспо».

По традиции мероприятие соберет самую большую в России аудиторию специалистов в сфере биотоплива. В 2023 году мероприятие станет площадкой для обсуждения последних тенденций в области производства и сбыта различных видов биотоплива, в первую очередь древесно-топливных гранул, брикетов и щепы. Тема сжигания биотоплива с целью получения энергии тоже не останется в стороне. Большое внимание на конференции будет уделено карбонизации и торрефикации биотоплива. Кроме того, к обсуждению предлагается тема субсидирования перевода котельных на биотопливо и развития внутреннего рынка использования пеллет, брикетов и других видов биомассы.

Подать заявку на участие в мероприятии можно, обратившись на электронную почту info@infobio.ru. Участие в конференции платное, по промокоду LESPROMINFORM вам доступна скидка в 25%.

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Во второй день международной лесопромышленной выставки Woodex, 29 ноября 2023 года, пройдет ежегодный форум WoodWorld. Организаторы - журнал «ЛесПромИнформ» и портал «ПроДерево». Мы предлагаем профессионалам ЛПК собраться на одной площадке, чтобы обсудить ситуацию на рынке, обменяться опытом и мнениями, получить актуальную информацию от лучших экспертов и данные о рынках пиломатериалов, древесных плит и фанеры, а также биотоплива из древесины.

Подробнее о форуме читайте по ссылке.

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»