Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Homag расширяет портфель деревообрабатывающего оборудования

01.11.2023 10:26

Компании Homag Canada и Venjakob начали стратегическое сотрудничество по расширению портфеля деревообрабатывающего оборудования ассортиментом для отделки и нанесения покрытий.

Сообщается, что Venjakob разрабатывает и производит автоматизированные решения для отделки и нанесения покрытий методом распыления. Ассортимент включает технологии от процессов предварительной обработки до непосредственного нанесения покрытий, конвейерного и погрузочно-разгрузочного оборудования, сушки и фильтрации отработанного воздуха.

В рамках нового партнерства стороны смогут предложить деревообрабатывающей промышленности доступ к передовому оборудованию и производственным решениям, дополненным исключительным обслуживанием клиентов и послепродажной поддержкой. Канадские клиенты могут рассчитывать на плавную интеграцию консультативного подхода Homag Canada к производственным решениям в области деревообработки и современных систем отделки поверхности Venjakob. Это комбинированное предложение позволит предприятиям оптимизировать свои производственные процессы, повысить качество продукции и эффективность.

«И Homag Canada, и Venjakob North America разделяют стремление предоставлять исключительное обслуживание клиентов и индивидуальные решения. Используя сильные стороны и опыт, это партнерство направлено на предоставление клиентам беспрецедентной поддержки и рекомендаций на протяжении всего процесса деревообработки и отделки поверхностей», – подчеркнул Марко Фернандес, управляющий директор Homag Canada.



Источник новости: Woodworking Network