Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Dubai WoodShow пройдет в марте. Регистрация уже открыта

09.11.2023 08:51

Открылась регистрация посетителей очередной выставки Dubai WoodShow, которая пройдет с 5 по 7 марта 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая, ОАЭ. Как отмечают организаторы, мероприятие является ярким примером демонстрационной платформы для деревообрабатывающей промышленности на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Это специализированная площадка для развития деловых контактов в регионе.

Как и в предыдущие годы, в 2024 году выставка ожидает трехзначное количество экспонентов и двузначное количество национальных павильонов, причем все они направлены на удовлетворение потребностей клиентов и получение как профессиональной, так и репутационной отдачи. Dubai Wood Show всегда привлекала посетителей из более чем 100 стран, предлагая эффективную платформу для покупателей и продавцов в области деревообработки.

Вход на выставку бесплатный для профессиональных посетителей, которые могут посещать мероприятие по бейджам. Всем посетителям предлагается пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте выставки, чтобы не тратить время в очередях на месте.
 



Источник новости: Eumabois