Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Посетители выставки Woodex 2023 впервые увидят инновации «Свезы»

23.11.2023 09:54

Компания «Свеза» впервые участвует в выставке оборудования Woodex и сразу с двумя инновационными разработками. Группа готовится презентовать посетителям сканер определения дефектов древесины и технологию сращивания дров в деловую древесину.

Первая технология, включенная в топ-50 лучших инноваций России, позволяет обнаруживать и распознавать дефекты поверхностей в режиме реального времени. Точность определения и классификации дефектов превышает 98%, что делает разработку одним из наиболее эффективных инструментов в отрасли. Второе ноу-хау, отмеченное специальным призом премии «Зеленый проект года», позволяет сократить расход сырья и количество остатков производства, что приводит к дополнительному экономическому эффекту.

«Наши технологии стоят во главе индустрии и открывают новые возможности в обработке и использовании древесины. На стенде компании посетители выставки смогут попробовать в деле сканер определения дефектов древесины и проверить образцы своей продукции. Также гости Woodex смогут оценить качество сращенной древесины и увидеть, какой шпон можно получить из этого материала», – поделился Николай Городецкий, директор по развитию бизнес-системы компании «Свеза».

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»