Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Упаковка Smurfit Kappa удостоена нескольких наград в Америке

23.11.2023 13:55

Ирландская группа Smurfit Kappa получила несколько отраслевых наград в Америке. В частности упаковочная продукция компании отмечена за инновации, способствование эффективности цепочки поставок и превосходный дизайн.

Компания получила награду за инновации 2023 года от Chamberlain Group в знак признания ее усилий по повышению эффективности цепочки поставок с помощью новаторских технологий и экологически чистых упаковочных решений. Как отмечают в Smurfit Kappa, этого удалось достичь благодаря инвестициям в передовые технологии и штата из тысячи дизайнеров по всему миру.

Также группу отметили на 42-м съезде Ассоциации производителей гофрированного картона стран Карибского бассейна, Центральной и Южной Америки (ACCCSA). Здесь компания отличилась среди конкурентов в конкурсе дизайна, получив пять престижных наград. Одно из отмеченных решений разработано для экологически сознательного модного бренда Guadalupe Design, которому требовалась устойчивая упаковка для сегмента электронной коммерции.

Лоран Селье, генеральный директор Smurfit Kappa Americas, сообщил: «Мы гордимся тем, что у нас есть талантливая и трудолюбивая команда дизайнеров, которая последовательно создает креативные и экологичные упаковочные решения, соответствующие потребностям наших клиентов и развивающимся тенденциям рынка. Подобные награды являются отличным признанием. Мы надеемся закрепить этот успех и продолжать оставаться стратегическим партнером для наших клиентов в Северной и Южной Америке, формируя будущее совершенства цепочки поставок».
 



Источник новости: Smurfit Kappa