Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Mondi повысила качество и расширила ассортимент крафт-бумаги

06.12.2023 13:36

Mondi Group расширила ассортимент пропиточной крафт-бумаги и увеличила мощности, чтобы улучшить предложение производителям внутренних и наружных панелей, столешниц, мебели и технических пленок. Для этого на заводе в Штэти, Чешская Республика, запущена новая бумагоделательная машина и модернизированы заводы в Австрии и Швеции.

В компании сообщают, что обе производственные площадки идеально подходят, чтобы обеспечить более короткие сроки поставок по всей Европе и предоставить клиентам уверенность в хорошем сервисе. Компания добилась повышения эффективности бумагоделательных машин, работающих с пропиточной крафт-бумагой. Это означает улучшенное формование, лучшие свойства сушки и более быстрое производство.

Роман Сенеки, главный операционный директор направления крафт-бумаги в Mondi, отметил: «Мы стремимся к увеличению производства, чтобы обслуживать рынки декоративного и компактного ламината, а также промышленных и технических пленок для фанеры. Наша существующая инфраструктура означает, что мы можем производить и поставлять эту незаменимую пористую крафт-бумагу по всему миру в подходящих количествах, обеспечивая надежные поставки всем нашим существующим и новым клиентам».
 



Источник новости: Papnews