Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сингапурская Evergreen Hill Enterprise приобрела SWM International

06.12.2023 15:05

У люксембургского производителя специализированной бумаги Schweitzer-Mauduit International (SWM) новый владелец. По сообщению компании, в начале декабря 2023 года она была приобретена сингапурской группой Evergreen Hill Enterprise.

Приобретение также подразумевает отделение SWM от материнской компании Mativ, которая управляла подразделением Engineered Papers через SWM. Сейчас подразделение продано компании Evergreen и в дальнейшем станет независимой частной компанией под названием SWM International.

Производитель специализируется на легких материалах для таких отраслей, как сигаретная и табачная промышленность. Продукция компании включает сигаретную бумагу, фильтровальную бумагу и упаковочную бумагу. Ассортимент используется и в других областях, связанных с аккумуляторами, упаковкой и медицинской техникой. Ожидается, что после смены владельца компания будет инвестировать в новые продукты и технологии, а также в устойчивое развитие.

Штат компании составляет 2000 человек. Она управляет несколькими заводами в Европе. Компании также принадлежат производственные объекты в США, Китае и Бразилии.
 



Источник новости: EUWID Paper