Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Van Genechten Packaging полностью выкупила Cartoncare Group

12.12.2023 12:24

Холдинг Van Genechten Packaging (VGP) приобрел 100% акций совместной компании Cartoncare Group, созданной в Великобритании год назад. Этот стратегический шаг стал важной вехой в стратегии развития компании и должен укрепить ее позиции на британском рынке.

Известно, что в состав группы Cartoncare входят частные компании Cartoncare Ltd, MSO Cleland Ltd и Pendragon Presentation Packaging Ltd. Их совокупный годовой объем продаж составляет 30 млн евро. В результате приобретения количество объектов VGP увеличилось до двенадцати, они расположены в девяти странах.

Сообщается, что коллективы предприятий Cartoncare Group будут сохранены. Управляющий директор компании Джоанна Каликсто также сохранит свой пост.

Фрэнк Оле, генеральный директор Van Genechten Packaging Group, отметил: «Интегрируя Cartoncare Group в семейство VGP, мы укрепляем наши позиции на рынке Великобритании. Их широкая клиентская база в целом и упаковка премиум-класса позволяют нам приносить еще большую пользу нашим клиентам благодаря расширенным возможностям проектирования и производства. Вместе мы можем расти и процветать на рынке складных картонных коробок Великобритании и ЕС».
 



Источник новости: EUWID Paper