Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Приглашаем на первую онлайн-конференцию WoodIndex в 2024 году!

11.03.2024 10:28

В четверг, 14 марта 2024 года, издание «ПроДерево» проведет первую в этом году конференцию, посвященную рынкам продукции ЛПК. WoodIndex пройдет в онлайн-формате, каждый участник сможет задать вопрос спикеру через чат в Telegram.

Онлайн-конференция станет площадкой для обсуждения насущных вопросов о состоянии лесопромышленного комплекса на начало 2024 года и среднесрочных прогнозов его развития, об изменении правил лесопользования в 2024 году и текущем положении дел на пеллетном рынке.

Спикеры конференции:

  • Виталий Липский, генеральный директор Национального лесного агентства развития и инвестиций; «Лесопромышленный комплекс: анализ текущей ситуации и долгосрочные прогнозы».
  • Александр Мариев, главный аналитик Рослесинфорга; «Внедрение ФГИС ЛК в 2024 году: подготовка субъектов Российской Федерации, личный кабинет лесопользователя, административная ответственность».
  • Владимир Мамматов, ассоциации «Русский пеллетный союз»; «Состояние пеллетного рынка».

Программа продолжает формироваться. Возможны дополнительные выступления. Мероприятие проводится в рамках подготовки к обширной деловой программе выставки «Лесдревмаш», которая пройдет с 9 по 12 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр».

Зарегистрироваться на мероприятия можно пройдя по ссылке.
 



Источник новости: «ПроДерево»