Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сыктывкарский фанерный завод презентовал продукцию на выставке в Китае

10.04.2024 11:42

На Сыктывкарском фанерном заводе рассказали о шагах, которые предпринимает компания для расширения присутствия на рынках Азии. Так, в конце марта с продукцией предприятия могли ознакомиться посетители выставки Interzum Guangzhou 2024 в Китае.

На этот раз общая площадь экспозиции составила 180 тыс. м². Здесь свою продукцию и услуги представили более 1300 компаний-участников со всего мира. Выставку посетили более 224 тыс. человек.

Совместный стенд Сыктывкарского фанерного завода и компании Tianma Lvjian презентовал березовую фанеру бренда SyPly, которая используется в строительстве, производстве транспорта и других отраслях. Продукция отличается высокой плотностью, прочностью, износостойкостью и красивой текстурой. Также предприятие привезло на выставку эксклюзивные новинки из линейки ЛДСП Lamarty.

В компании отмечают, что участие в международном мероприятии является важным шагом для расширения присутствия на азиатских рынках. Это открывает новые возможности для сотрудничества с зарубежными партнерами и развития бизнеса.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»