Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Китае завершилась CIFF Гуанчжоу 2024. Выставка поставила рекорд по числу участников и посетителей

12.04.2024 14:29

В конце марта в Гуанчжоу, Китай, завершилась масштабная выставка CIFF, на которой в этом году зарегистрировали самое большое количество экспонентов и посетителей за всю историю мероприятия. Это подтвердило статус CIFF продвинутой торговой ярмарки, играющей важную роль в развитии мировой мебельной промышленности, продвижении дизайна и инноваций.

Общая площадь выставки составила 850 тыс. м². В мероприятии участвовали 4700 экспонентов, что на 11,8% больше по сравнению с историческим пиком 2019 года. Гостями события стали 363 449 человек, что на 22,06% больше в сравнении с 2019 годом. В числе посетителей 51 205 человек из 178 стран, количество выросло с 2019 года на 43,11%.

53-я выставка CIFF в Гуанчжоу продемонстрировала четыре основные улучшения с точки зрения масштаба, ассортимента, качества предложений и возможностей для бизнеса. Мероприятие предложило участникам уникальный шанс узнать о последних тенденциях дизайна, открыть для себя инновационные аспекты и потенциалы торговли мебелью Made in China, а также создать выгодные деловые отношения с профессионалами со всего мира.

В 2024 году CIFF прошла в два этапа и заняла в общей сложности восемь дней, представив всю цепочку поставок мебельной промышленности. На первом этапе Home Furniture, с 18 по 21 марта, была представлена мебель для дома, ткани для декора и отделки, а также системы мебели для улицы и свободного времени. Второй этап Office Furniture and Commercial Space, с 28 по 31 марта, был сосредоточен на мебели для офиса и коммерческих помещений, а также на оборудовании, материалах и компонентах для мебельной промышленности.

CIFM/interzum guangzhou 2024 была задумана как мероприятие высокого уровня, посвященное цепочке поставок, на котором были продемонстрированы передовые решения в производстве машин, материалов и компонентов, необходимых для все более интеллектуального развития мебельной промышленности.

В секторе материалов особое внимание было уделено оригинальному дизайну поверхностей, новым тенденциям в разработке мебели и дизайна интерьера. Сектор Hardware определил новые стандарты в производстве высококачественной мебели для все умных домов.

Следующая – 55-я – CIFF guangzhou пройдет тоже в два этапа: 18-21 марта и 28-31 марта 2025 года.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»