Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Концерн BRUKS примет участие в выставке «Лигна» в Германии

29.04.2011 20:59

С 30 мая по 3 июня в Ганновере (Германия) состоится очередная выставка «Лигна» − ведущее в мире отраслевое мероприятие для всех, кто как-либо связан с древесиной и ее переработкой.

В этом году наряду с такими классическими темами, как лесное хозяйство, лесопиление, деревообработка и др., в отдельный сегмент выделено направление биоэнергетики. Грамотное использование древесины позволяет по различным оценкам не только использовать маловостребованные в России на сегодняшний день древесные отходы и низкокачественное сырье, но и в перспективе выстроить самостоятельный очень важный сегмент экономики (энергетика) на возобновляемом источнике сырья.

Одним из основных мировых поставщиков оборудования для подготовки древесного сырья как в биоэнергетике, так и в других индустриальных проектах в лесопилении, ЦБК, ДСП и пр., является концерн BRUKS.

В павильоне 27 на стендах D19/E20 наряду с востребованными сегодня отдельными рубительными машинами, молотковыми мельницами, транспортными системами TUBULATOR и др., концерном BRUKS будут предлагаться и обсуждаться современные комплектные технические решения, позволяющие повысить эффективность подготовительных производств. Для этого в выставке принимают участие коммерческие и технические специалисты всех производственных подразделений концерна − BRUKS (Швеция), BRUKS Kloeckner (Германия), BRUKS Rockwood (США).

Концерн BRUKS имеет значительный опыт в реализации аналогичных проектов по всему миру.