Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

ООО «ПечораЭнергоРесурс» определилось с датой окончания строительства шести объектов

29.09.2010 21:33

ООО «ПечораЭнергоРесурс» в Троицко-Печорском районе к 7 ноября намерено завершить работы по строительству шести объектов первой очереди инвестпроекта.

Как рассказал генеральный директор предприятия Андрей Ярмолик, к началу ноября планируется завершить монтаж котельной, лесопильного цеха, цехов по сортировке пиломатериалов и по производству топливных гранул. Также будет окончено строительство гаражного комплекса и административного здания.

«Реализация проекта идет по плану. Сегодня мы приступаем к прокладке инженерных сетей по водоснабжению, водоотведению, электролинии, − подчеркнул А. Ярмолик. − Единственное, что нас тормозит − это дождивая погода, в сырости очень сложно заливать подготовленные строительные площадки бетоном».

Напомним, ООО «ПечораЭнергоРесурс» сегодня является одним из основных претендентов в области приоритетных инвестиционных проектов. В 2010 году в России еще ни одному инвестпроекту не был присвоен статус «приоритетный», хотя событие намечается со дня на день.

Информация о приоритетном инвестиционном проекте ООО «ПечораЭнергоРесурс» «Создание лесоперерабатывающего производства по инновационной глубокой переработке древесины»