Новости ЛПК

Через неделю начнет свою работу Мебельный бизнес-форум, который пройдет с 25 по 26 июня в Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палате

16.06.2025 20:45

Через неделю состоится Мебельный бизнес-форум, который пройдет 25–26 июня в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате. За два насыщенных дня участники смогут ознакомиться с ключевыми вопросами отрасли, что поможет быть в курсе главных трендов:
- Мебельный ретейл России 2025 года: итоги 2024-го и прогнозы потребительского поведения на 2025-й и последующие годы
- Российский мебельный рынок: цифры, тенденции, тренды, рыночные угрозы на 2025 год
- Обзор ситуации с комплектующими для мебели: плиты, фанера, фурнитура, фасады, ткани, лакокрасочные материалы и стоимость сырья на внутреннем рынке
- Алюминий в мебели: тренды, технологии и перспективы
- Продвижение в 2025 году: основные принципы и тренды
В рамках форума выступят 28 экспертов отрасли, готовых поделиться практическими знаниями и кейсами. Среди спикеров — представители компаний: EXTRAVERT, GT, Ozon, PR-агентства MediaWood, АМДПР, Алюминиевая Ассоциация, КУБАТУРА.РУ, Мебель. Инвестиции, Ритейл, Мебельная фабрика «Stylint», Мебельный Бизнес В Квадрате, Первая мебельная фабрика, представительства РЭЦ в Санкт-Петербурге, ПРОФИ, РБК — Исследование рынков и другие.
Приглашаем вас присоединиться к форуму, чтобы получить актуальные знания, обменяться опытом и наладить полезные деловые контакты.

https://mebsummit.ru



Источник новости: «ЛесПромИнформ»