Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Интерес к технике John Deere в Ханты-Мансийском автономном округе продолжает расти

20.06.2011 20:56
Форвардер John Deere 1210E

В конце мая сургутский филиал компании «Трактородеталь», официального дилера John Deere, осуществил поставку второго Форвардера 1210Е в регион ХМАО. Машина была приобретена крупным производственным предприятием ООО «Сургутмебель» для заготовки деловой древесины.

Компания «Сургутмебель» отдала предпочтение John Deere 1210Е в виду ее усиленной трансмиссии и мощного манипулятора, что позволяет беспрепятственно работать в суровых климатических условиях.

«Раньше „Сургутмебель“ работала на другой технике иностранного производства, − говорит Алексей Вершинин, руководитель сургутского филиала ООО „Трактородеталь“. − Главным аргументом клиента в пользу перехода на John Deere стало постоянное наличие запчастей на нашем складе и близость нашего сервисного центра, что ускоряет устранение неполадок и, соответственно, сокращает время простоя».

Форвардер John Deere 1210E на зимней лесозаготовке

Форвардеры John Deere серии Е − это новые решения John Deere, позволяющие повысить производительность в двух аспектах: более быстрая погрузка и разгрузка каждой пачки благодаря большому углу поворота кабины и функция поворота кабины вместе с манипулятором. Машины оснащены мощным манипулятором CF7 и мостами повышенной прочности Duraxle™. Новая концепция серии отличается кабиной с функцией вращения и выравнивания, а также системой автоматизации TimberMatic™. Функция вращения кабины обеспечивает четкую видимость окружающей местности на 360 градусов и простоту отслеживания движений манипулятора, повышая безопасность и эргономичность погрузки сортиментов. Благодаря функции выравнивания кабины и оптимизированным компонентам ходовой части, там, где другая техника замедляет движение, машины John Deere серии Е могут даже увеличивать скорость. Форвардеры John Deere Е-серии идеально подходят как для позднего прореживания, так и для сплошной валки.

Ранее, зимой 2011 года, компания ООО «Трактородеталь» поставила первую машину 1210Е в Ханты-Мансийский автономный округ. Обладательницей высокачественного оборудования стала одна из тюменских лесосервисных организаций, оказывающих услуги компаниям нефтегазового комплекса.

www.Deere.ru