Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

High Point объявляет о радикальном снижении цен на ленточно-делительные станки HP − 68!

12.07.2011 15:03
Ленточно-делительный станок HP – 68

На заводе, где производятся эти популярные машины, внедрена принципиально новая технологическая линия сварки с высокой степенью автоматизации. Модернизация произведена с использованием самых современных технологий, прошедших успешную апробацию на станкостроительных заводах США. Значительно снижена энергоемкость производства, практически полностью исключено использование ручного труда, существенно сокращены временные и трудозатраты.

Все эти революционные преобразования позволили нам снизить стоимость ленточно-делительных станков HP − 68! Теперь эти популярные двухпильные машины, прославившиеся благодаря высокой надежности и легендарной точности, компания High Point предлагает почти на 30% дешевле их прежней стоимости! Мощными и производительными станками HP -68, приобрести которые хотели многие, но позволить − не все, теперь смогут пополнить парк оборудования даже предприятия малого бизнеса. Используя двухпильный ленточно-делительный станок High Point в своем производстве, предприятие существенно увеличит полезный выход, а значит, повысит производительность, улучшит точность, а, следовательно, и качество конечного изделия.

Ленточно-делительные станки High Point HP − 68 часто используются для производства паркета, для распускания заготовок на ламели, применяемые в процессе шпонирования, а также при производстве мебельного и клееного щита, погонажных изделий, при обработке горбыля. При работе с заготовками из особо твердых пород древесины станки сохраняют высокую точность с сохранением все заданных характеристик без перенастроек.

Из прочих характеристик делителей High Point, оставшихся неизменными, следует отметить их эргономичность, простоту в управлении, минимальную потребность в обслуживании. Это надежные машины, каждым днем своей эксплуатации подтверждающие высокую репутацию и превосходное качество оборудования High Point. Они пользуются заслуженной популярностью у деревообработчиков во всем мире. И теперь эти отличные машины стали доступны большинству деревообработчиков России!

Получить подробную информацию об устройстве и комплектации станков можно по телефону: + 7 (495) 739-88-00 или на сайте www.hpoint.ru.