Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Высокотехнологическое оборудование из Тайваня на LISDEREVMASH 2011

07.09.2011 22:45

Впервые на выставке будут представлены крупнейшие тайваньские производители оборудования и инструмента для деревообрабатывающей промышленности.

KUOMING ELECTRIC − основатель новой перспективной отрасли промышленности − высокочастотного нагревания. Эта новая технология с успехом применяется для склеивания и сращивания древесины при производстве продукции различного типа: древесных и MDF плит, сотовых панелей, рам, дверей, а также для изгиба изделий. Высокочастотные технологии имеют ряд важных преимуществ по сравнению с традиционными. Прежде всего − сокращение количества дополнительных операций, равномерное и прочное склеивание слоев, применение для массового производства, простота управления процессами, уменьшение количества обслуживающего персонала и многое другое.

KAO JEN TOOLS − более 40 лет специализируются на производстве высококачественного инструмента для деревообрабатывающей промышленности, и при этом, имеет конкурентоспособную цену.

FULPOW INDUSTRI − один из крупнейших тайваньских экспортеров деревообрабатывающих станков, инструмента и аксессуаров. В ассортименте представлены стандартные машины и высокотехнологические станки с ЧПУ.