Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Очередной успех Üstünkarlı в Европе

29.11.2011 13:44
В ноябре 2010 года турецкая компания Ustunkarlı, входящая в число компаний - лидеров в сфере производства станков для лесопильной отрасли, успешно запустила линию, которая была поставлена для деревообрабатывающей компании Semmler Holzverarbeitung GmbH (Германия) в городе Нейштадте (федеральная земля Тюрингия).

В Феврале 2011 года глава компании в своем интервью для одного Немецкого журнала в секторе лесопиления, заявил, что после того как еффективности производства стало не хватать, мы вынужденно должны были пойти на инвестиции.

Руководство компании Semmler в рамках реализации мер по увеличению эффективности производства решило приобрести оборудование высокоэффективное надежное и мощное и в то же время - простое в эксплуатации и не требующее особого подхода к обслуживанию. В процессе переговоров с представителями компании Ustunkarlı немецкими предпринимателями было принято решение о покупке пилорамы и кромкообрезного станка. Заказчик особо подчеркивал важность того, чтобы оборудование успешно функционировало в составе единой производственной линии.

Собственники производства заявили, что с ноября 2010 года они без перебоев работают в две смены и что они очень довольны оборудованием и всей системой.

Запуск новой линии компании Semmler Holzverarbeitung GmbH стал очередным примером того, как компания Ustunkarlı успешно решает поставленные заказчиками задачи по созданию высокоэффективных технологических линий лесопиления.

Напомним: компания Ustunkarlı уже более 20 лет успешно работает на российском рынке и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Ustunkarlı - сегодня один из самых востребованных брендов в Европе.