Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

5-летний юбилей High Point

13.12.2011 02:10
В дни работы международной выставки WOODEX / Лестехпродукция - 2011, состоявшейся на прошлой неделе, отметила свой юбилей станкоторговая компания HIGH POINT. Пять лет назад ООО «Хай Поинт» представила свою продукцию российским деревообработчикам и производителям мебели, а теперь ее имя известно, без преувеличения, каждому специалисту отрасли. Оборудование для деревообработки и лесопиления, производства мебели и столярных изделий, которое поставляется в 23 страны мира, сегодня с успехом эксплуатируется и на тысячах российских предприятий.

Основанная в США более 30 лет назад, High Point Inc. является одним из ведущих мировых производителей деревообрабатывающего оборудования для малого и среднего бизнеса. Открыв представительство в Российской Федерации в 2006 году, компания быстро заняла свое место в отрасли и завоевала популярность среди мебельщиков и деревообработчиков практически во всех регионах страны. Сегодня номенклатура станков HIGH POINT, поставляемых на российский рынок, возросла до 70 наименований в 25 товарных группах.

Благодаря своим ключевым характеристикам - надежности, экономичности, легкости в управлении и обслуживании, станки идеально подходят для работы на предприятиях малого и среднего бизнеса. С их помощью можно выполнить практически любую операцию деревообработки: от первичной обработки и роспуска древесного сырья до малоотходного изготовления погонажа и качественного паркета, от прецизионно точного раскроя плитного материала до изготовления сложных предметов мебели и высококачественных столярных изделий.

Качеству станков HIGH POINT соответствует и сервис высокого уровня, предоставляемый службой технической поддержки компании и прошедшим специальную подготовку персоналом сертифицированных дилерских центров. К слову, число таких центров в текущем году достигло 50 - ти и расположены они практически во всех регионах страны.

HIGH POINT - компания, постоянно находящаяся в развитии, непрерывно модернизирующая производство в соответствии с самыми передовыми мировыми технологиями. Выявляя потребности российских производителей на основании постоянного мониторинга и обратной связи с потребителями, инженеры компании внедряют усовершенствования в конструкцию и комплектацию станков, оптимизируют продуктовую линейку.

В основе деятельности всех подразделений компании лежит простой принцип - предоставлять клиенту средства производства, максимально отвечающие требованиям по функциональным характеристикам, оснащенности, сервису и цене. Этому принципу HIGH POINT следует неукоснительно. www.hpoint.ru

* * *
Компания High Point - производитель станков для столярного и мебельного производств, занимается поставками деревообрабатывающего оборудования преимущественно предприятиям малого и среднего бизнеса. Образована в США в 1974 году. ООО «Хай Поинт» зарегистрировано и работает в Российской Федерации с 2006 года. Входит в группу компаний Global Edge. Имеет 50 дилерских центров в различных регионах РФ. www.hpoint.ru / е-mail: info@hpoint.ru